ЗАРАБОТОК НА ЖИЛЬЁ

Друзья,

очень часто желание приобрести земельный участок, дом или квартиру есть. А вот возможности нет. Но ведь хочется и очень.

Поэтому необходимо  иметь не только зарплату,но и дополнительный доход. Конечно, такой доход не покажешь в банке при заявке на получение кредита,но это позволит добавить деньги на жизнь и на начальный взнос.

В интернете достаточно много предложений,как с вложениями, так и  более сотни разных способов заработка без вложений, но большинство из них развод и только заставят потерять время.

Здесь мы ознакомимся с  лучшими методами, которые способны приносить от 7 000 рублей в месяц при правильном подходе!

Основные способы заработка
1. Серфинг сайтов и чтение писем

2. Биржи фриланса

3. Заработок на телефоне

4. Наполнение форумов и блогов

5. Заработок на вводе капчи

1.    Серфинг сайтов и чтение писем .

Серфинг сайтов — это просмотр различных рекламных проектов в течении 15-60 секунд на специальных биржах, где вам за каждый клик платят 1-5 копеек.
Но сейчас достаточно редко кто-то заказывает серфинг, поэтому на биржах заданий появились дополнительные виды работы по 1-10 рублей:
1. Регистрация на сайтах;
2. Подписка в социальных сетях; 3. Просмотр видео;
4. Чтение писем.
За 8 часов работы можно собрать до 500 рублей, если вы зарегистрируетесь на 5-6 биржах. Все потому, что задания быстро кончаются и приходиться перебираться с одного место на другое.

Например, на сайте SurfEarner, у Вас есть возможность получать деньги каждый час ( бонусы,которые Вы можете перевести на рубли тут же на страничке и добавить на Ваш счет). И получать деньги за просмотр рекламы. Порядка 500 рублей в месяц. Если Вы решите получать бонусы каждые полчаса , то Вам необходимо приобрести СТАТУС PREMIUM. Он действует  в течении одного года. Выгоды Вы можете просмотреть на страничке сайта. 

Если Вы пригласите своих друзей по своей ссылке, то и заработок увеличится.